| Aa | Aa |
|
#котоблоги
Купила я тут себе подушку для беременных... "Ага, как же, себе она купила", - подумал Шуба. Кстати, рекомендую и небеременным всех возрастов - шикарная вещь, спится в ней, как в гнезде, охрененно удобно и уютно. ![]() 6 ноября 2021
36 |
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Беспредельный Зельевар
Я не могу описать даже уровень комфорта с этой штукой. Я просто мгновенно проваливаюсь в сон, удобно голове - не высоко и не низко, не очень мягко, и ещё ее можно обнимать руками и ногами! А ещё она у меня в форме буквы U и когда мне хочется сменить бочок во сне - я просто пристраиваюсь к другой стороне подушки! Как я жила без нее раньше 3 |
|
|
Купила себе, тоже очень довольна! Единственная проблема - мужа обнимать теперь не получается из этого гнездовья
|
|
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Sunny_snake
Это я с вами соглашусь |
|