|
#атомное #энергетика
Если искать во всём хорошее, то нынешняя ситуация дала пинок надежде на новый атомный ренессанс. Вот уже и болтовня о "работе с населением" в Европах зашла. Но об этом вообще-то раньше задумываться надо было, до того, как всякое говно типа "Чернобыля" от HBO снимать. 28 апреля 2022
5 |
|
nadeys Онлайн
|
|
|
это не столько атомный ренессанс, сколько просто паника - они сейчас хоть валежник готовы жечь, лишь бы не российский газ
они перестанут закрывать действующие аэс, но строить много новых не станут газ продолжит течь |
|
|
nadeys
Планы начались до. Деньги на НИОКР тоже. Вы не следили просто. 1 |
|