![]() Не прошло и полугода, как #дегу оценил гамак и стал в нем спать.. Днем там солнышко, он греется вдобавок. Очень смешной. Его трудно фотать в клетке, а на руках он не сидит. ![]() #фото 3 июня 2022
47 |
|
kar_tonka Онлайн
|
|
|
Красивый какой. И гамак у него модный
|
|