↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

natoth

FANFICS+
Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

116 произведений» 
Побег
Гет, Макси, Заморожен
20k 28 10
Нарушение субординации
Гет, Макси, Закончен
9.4k 12 12 2
Возвращение домой
Гет, Макси, Закончен
28k 139 58 5
Последний герой
Джен, Макси, Заморожен
50k 10 47 1
День Независимости
Гет, Макси, Заморожен
4.4k 13 3

Переводы

61 произведение» 
Короткий день Вира Котто
Джен, Миди, Закончен
3.6k 4 4
Medicinae Baccalaureus
Джен, Мини, Закончен
3.1k 5 33
Хрупкое равновесие камней
Джен, Макси, Закончен
11k 3 19 1
Не стучите по книге Г'Квана
Джен, Мини, Закончен
1.5k 0 2
Мора’Дум
Джен, Мини, Закончен
3k 1 5

Редактура

6 произведений» 
Шеридан-младшая
Джен, Мини, Закончен
452 4 4
Черная кошка
Джен, Мини, Закончен
3.5k 0 4 1
Ради единственного
Гет, Мини, Закончен
3.9k 2 7 1
А теперь — футбол!
Джен, Мини, Закончен
2.2k 3 3 1
Отпуск
Гет, Миди, Закончен
3.8k 24 17 2

Фанарт

397 работ» 

Подарки

10 подарков» 
Где-то в параллельной вселенной
От luna6
ПодарокПрямо по курсу - мечта
От Stasya R
ПодарокНачало начал
От Lados
ПодарокOṃ namah śivāya
От Птица Элис

Награды

60 наград» 
11 лет на сайте 11 лет на сайте
14 мая 2026
500 000 просмотров 500 000 просмотров
17 ноября 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
14 мая 2025
9 лет на сайте 9 лет на сайте
14 мая 2024
1000 комментариев 1000 комментариев
8 мая 2024
Былa на сайте сегодня в 13:41
Реальное имя:На'Тот
Пол:женский
Дата рождения:14 октября
Откуда:Москва
Зарегистрирован:13 мая 2015
Рейтинг:10388
Привел друзей:125
Показать подробную информацию

Фанфики

116 произведений» 
Побег
Гет, Макси, Заморожен
20k 28 10
Нарушение субординации
Гет, Макси, Закончен
9.4k 12 12 2
Возвращение домой
Гет, Макси, Закончен
28k 139 58 5
Последний герой
Джен, Макси, Заморожен
50k 10 47 1
День Независимости
Гет, Макси, Заморожен
4.4k 13 3

Блог


#куклы #фото #цветы

Руби наконец-то вышла подышать:
Показать полностью 4
Показать 2 комментария
#великолепный_век
Ох Баязид дурааак. Идет стопами Мустафы. Только еще быстрее.
Мустафу просто подставляли да оговаривали, а Баязида не нужно оговаривать, он сам себя подставляет.
Вместо того чтобы поехать в новый санджак, он уперся в старом и начал вербовать армию. Вот идиот! 🤦‍♀️
Ну фсе это 110% смертный приговор. Жалко Сулеймана, ему теперь никак не исполнить волю покойной жены. Мятежнику нельзя давать пощады. Окружение не поймет.
#куклы

Вчера с озона забрала еще одно беленькое мтм тело. Пересадила на него голову Розмари, моей готишной псевдопоппи.
Ее предыдущее тело было прекрасное и гибкое, но почему-то именно ее голова плохо сидела на его якоре, болталась, не держала позиции. Якорь норм, другие головы норм на нем. А эта болтается. На новом теле точно такой же якорь, но голова села нормально. Все загадочно!
#великолепный_век #сериалы

Ох, ох. Досматриваю четвертый сезон, тут сплошное стекло и жесть.
Умерла Хюррем, бедняга, страдала от рака груди. Султан так о ней заботился. Хотя историческую фишку не совсем внятно показали: он ведь поселил умирающую жену в своих покоях и был с ней постоянно, что противоречило правилам (жены и наложницы ж к султану приходили, когда нужно, но жили в отдельных покоях, в гареме).
Тут по хронологии Хюррем умерла до того, как началась бодяга с дурачком Баязидом. Мне казалось, его казнили еще при ее жизни.
Но может так лучше, он был ее любимчиком, если бы она и его смерть видела, то не пережила бы.
Страшно другое - у Баязида столько детей, и сыновья и дочери, и всех их из-за него выпилят. Мальчиков точно.
И самого последнего шехзаде от Дефне опять назвали Мехмедом.
Да блин.
Интересно, выполнит ли Фахрия обещание, данное Хюррем, убьет ли фаворитку Селима, Нурбану.
Зверские турецкие законы делают из людей зверей. Я про закон Фатиха, когда шехзаде, занявший трон, имел право уничтожить своих братьев и их детей. Вот прям копируют жизнь львиных прайдов, где лев, победивший главу прайда, убивал его детей.
Где-то сезона с 3го явно поменялись сценаристы и сериал стал ближе к историчке, чем к мелодраме.
Он, конечно, очень хороший для сериала. Есть затянутые моменты, но это оправдано по значению. Смерть Мустафы, болезнь Сулеймана и смерть Хюррем итп.
Очень красивые костюмы, музыка, антураж.
Для сериала очень приличный уровень. И сюжет держит в напряжении все четыре сезона.
Хотя вот 4й смотреть тяжело, потому что все старые и больные и прочее.
Очень нравятся платья турчанок той эпохи. А украшения какие роскошные!
Эх.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 14 комментариев
#цветы #куклы #фото

Расцвела кислица!


Джуна привыкает к новому телу.
Показать полностью 7
Показать 2 комментария
#куклы

Внезапно одолел приступ гибридизации и отрывания голов куклам.
Вспомнила, для чего покупала Ким-колясочницу. Ради ее мтм тела. Решила пересадить на ее стройное тело голову Джуны. Та хорошо смотрится и пышкой, но такие роскошные волосы требуют тела поизящнее.
Пока занималась отрыванием голов, обнаружила, что скинтон у них всё-таки разный, Ким краснее. Вспомнила, что планировала Присси пересадить на более подвижное тело. В итоге Присси стала пышкой. И неплохо смотрится, зато у нее теперь подвижная голова!
Голова Джуны все равно села на мтм тело и стала красивой.
А голову Ким посадила на новое фр-тело, которое хорошо подходило Эль, но высоченное.
В итоге Ким на полку теперь не влезает!
Такая дылда! Но тело дико красивое. Руки, ключицы, ноги. Надо под такое тело другую одежду, ксианскую.
Отдельный чайки крик про серьги со стопперами.
Что у Ким, что у Джуны они вбиты в башку намертво. Даже с разогревом не вынимаются. А резать их я не хочу, они красивые.
Заказала еще афротело с озона, посмотрим, может оно подойдет моим негритянкам...
Показать 3 комментария
#куклы #фото #цветы

Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов.
Она красава!

Показать полностью 8
Показать 3 комментария
#куклы

Пришло еще одно тельце-мтм с озона. За 300р.
Оно прекрасно и все шарниры работают, в меру туго.
Опять пришло просто в пакете. Но целое.
Вот как?
Скинтон не подходит ни к одной из барбей, сероватый.
Но я его покупала для псевдопоппи. И к ним оно подошло идеально.
Теперь Зена на гибком теле стандартного роста. Ее прежнее тоже очень красивое, но высокое и менее подвижное.
Хотела нарядить ее в прикид Зены. Но он был сшит на старого типа Барби, поэтому на этом теле не сидит правильно. Надо шить новое кожаное платье! Вопрос - когда? Предыдущее было сшито из перчатки за одну ночь. Под просмотр сериала, ессно.
Показать 1 комментарий
#великолепный_век #сериалы

Ну воот. Мустафа допрыгался. И батя приказал его казнить без суда и следствия, ночью, тайком. Эх!
Но иначе не получилось бы. Янычары бы все разнесли не дожидаясь суда.
Очень странные порядки у турок все таки. Те же янычары, абсолютно неуправляемые, перед которыми даже султан вынужден расшаркиваться.
Мустафа дебилушка, конечно. Знает, что много врагов и за каждым шагом следят, знает, что не единственный каедидат на трон, но все равно косячит и косячит, причем каждый проступок серьезный. Нельзя шехзаде покидать санджак без приказа султана-бати. А плевать, покину! И несколько раз повторю этот фокус.
Нельзя жениться (никях). А женюсь тайно. Ибо хоцца.
Кафтан отравленный от папы прислали. Надо взять войско и пойти спрашивать про это в столицу. А просто спросить, сидя в Амасье, не интересно.
Сыну имя дать, батю не позвать? Ачотакова. Батя все равно не приедет (но мог бы пригласить а).
Страшно теперь за мелкого Мехмеда. В сериале его типа забрали у Михренисы, но чую, шехзаде прибьют. Чтоб янычары не болтали о том, что его на трон посадят.
И вообще хватит им называть детей Мехмедами. Они все помирают. То от оспы, то мать во сне придавит.
Показать 5 комментариев
#цветы

Загадочный жасмин! Я все хочу поймать момент, когда он сбросит бутончик, чтобы его захапать и в чай.
А он сбрасывает тайком, да так ловко, что я не могу найти, куда бутон упал!
Прям черная дыра на балконе!
Показать 5 комментариев
#куклы #фото

Принцесса Одиль принарядилась в чудесное платье. Готова к балу с принцем Райаном. Может, этот наряд его очарует?
Показать полностью 1
Показать 5 комментариев
#куклы #фото #фотокомиксы

КУКЛОУБЕЖИЩЕ



Собрались как-то куклы обсудить недавние события.
Хозяйка хотела устроить фотосессию на балконе, но внезапно изменила планы, окно закрыла и кукол погулять не выпустила.
- Это из-за грозы. Сами видели, какая туча висела, и гром гремел, - сказала Марго.
- Да нет, это была не гроза...- пробормотал Алекс. - В новостях такое показывали, уууу!
- Откуда ты все узнаешь? Какие еще новости? - поинтересовалась Тилли.
- У меня смартфон от Молли остался. Но ты ей не говори, - ответил Алекс.
- И что же там показывали? - спросила Люсьен.
- Это были дроны. И они попали в Капотню.
- Кошмар какой!
Показать полностью 11
Показать 1 комментарий
#куклы #фото
#цветы
Келси вышла подышать
Показать полностью 6
#великолепный_век #сериалы

Смотрю уже 4 сезон.
Хюррем теперь играет другая актриса. Размышляю о Мерьем, предыдущей Хюррем. Она мне не нравилась ни внешне ни по игре.
Но теперь, сравнивая с новой, признаю, что Мерьем была довольно харАктерная, что плюс. Новая, канешн, старая и внешне мышь, но это норм, учитывая, что время прошло и герои стареют. Но мимику Мерьем поймала здорово, причем, лучшие черты, а не обезьянничание, что та лицом делала.
А вот Халит Эргенч, Сулейман, постепенно раскрывается и понимаешь его мощь. Сыграть и юного султана и деда с морщинами - это круто.

Сценаристы начинают тихонько сливать Михремах. Это обидно, девка такая зубастая была, достойная дочь Хюррем. А сейчас она тупеет, это тревожный признак.
Очень нравится Джихангир, и вдвойне грустно, зная его историческую судьбу.
Остальные шехзаде творят дичайшую дичь и никак не прекратят. Жалко их царственных родителей, столько сил вложили в дебилушек, а толку?
Бесит и восхищает одновременно Нурбану-Сесилия, наложница Селима.
Хюррем умеет разбираться в людях.
Отдельный фейспалм от Мустафы.
Ладно, Селим и Баязид маленькие дурачки, но он!
Чьорт, скоро его придушат. Батю загоняет в угол своим поведением.
Показать 3 комментария

#цветы #фото
У меня зацвел жасмин-самбак.
Год назад мне коллеги притащили плеть этого растения для укоренения. Черенков было много, поделили меж собой по братски.
Поставила три черенка в стакан с водой.
И ...
Они там стояли вообще без изменений. Не умирали, но и корней не давали.
Шли дни, месяцы.
Ничего не менялось.
Зимой стояли под фитолампой в шкафу.
К весне, почти год спустя, изволили дать корни.
Посадила в землю. Вынесла на балкон. Еще месяца два он просто сидел в горшке. Листвы особо не растил.
И вот завязал бутоны. Запах на весь балкон.
Да, это настоящий жасмин, тот, что в чай кладут.
Показать 5 комментариев
Кейн чилит на балконе

Показать полностью 4
Показать 3 комментария
#куклы #фото

Рани

Приехало еще одно мтм-тело скинтона афро (Браун), и оно досталось псевдопоппи Рани, потому что ее родное тело хоть и красивое, но высокое и менее подвижное. По тону подошло даже лучше родного.
И даа, это мтм тело стоило 288 р. А Рани целиком где-то 300.
То есть можно получить очень красивую куклу йогу за 600р.
Эгеге. А она красивая и волосы хорошие.
Фото в темноте, может утром при свете еще щелкну.
Показать полностью 5
#куклы #фото #цветы

Дефа Люси все-таки обалденные прикиды делают для кукол. Костюм Рейчел шикарный. Это ещё без пиджака.



Зена ждет более гибкое тело.. Зато это очень красивое.
Показать полностью 8
Показать 1 комментарий
#цветы #фото #куклы

Сфотала моих кукол с веснушками. На самом деле их пять, если считать Клодин.
Но ее потом отдельно сфотаю.
Лили и Бруклин. Обаяшки-улыбашки.

Марго и Оливия. Петитки-симпатяжки.
Показать полностью 13
Показать 1 комментарий
#куклы #фото #цветы
Сделала Эль мальвинку. Нужно было отделить косы от волос, чтобы расчесать нормально.
Показать полностью 6
Показать 2 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть