|
Давно заглядываюсь на мангу Blame. Кто-нибудь читал? Как вам? Стоит ли потратить на неё время?
#вопрос 9 июня 2014
|
|
Синифаз Аграфский Онлайн
|
|
|
вообще не стоит тратить время на манги
|
|