↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Надо было заказать шоколадный член. На подарок. Человеку с работы, ага. Хотя если бы он был вкусный, я бы и сам сожрал. 200 грамм бельгийского шоколада могут быть хороши в любой форме, если продавец не звиздит.
В комментариях большая часть пишет как его хорошо и непалевно упаковали, что не было понятно, что внутри. Да мне глубоко насрать, даже если сотрудник Озона при выдаче шоколадного дилдака скажет: "Вот ваш огромный черный член". Вы лучше про сам товарт блин расскажите, господи. Норм на вкус там шоколад, не пористый, выглядит как заявленно или более всрато.
Иногда мне кажется, что этим стесняшкам дофига легко жить. Пошел за шоколадной писькой и уже от переживания, что в очереди увидят шоколадную письку, кайфанул от адреналина. Вышел довольный, что смог забрать. Достижения, которые некоторые заслужили.
Писька-то вкусная хоть была?

#всем_пох
17 декабря 2023
9 комментариев из 12
Писька-то вкусная хоть была?
Вот кому подаришь, у него и спросишь. )
Виктор Некрам
Вот кому подаришь, у него и спросишь. )
Санта-то тайный, тоже не вариант
Сетти
А они точно заказали это, чтобы съесть?
Такое редко заказывают, чтобы съесть, обычно на подарок. Но про соответствие формы и пористость могли бы и сказать.
Ненужные Коты на социальном дне
Виктор Некрам
Санта-то тайный, тоже не вариант
А вы потом не угадываете, кто одарил?
Imka
Ненужные Коты на социальном дне
А вы потом не угадываете, кто одарил?
Хз, мы первый год играем
N2H4 Онлайн
Ненужные Коты на социальном дне
Такое редко заказывают, чтобы съесть, обычно на подарок.
Вот поэтому «подарочные» чай/кофе/сладости имеют обычно наимерзейший вкус. Даже если они приличной формы. Ибо сами покупатели — не пробуют, а одаряемые — боятся обидеть дарителей.

Боюсь, единственный способ выяснить органолептические характеристики — заказать первый дубль для себя. Иногда ещё продаваемый под одним артикулом товар таинственным образом меняется со временем, и старые комментарии ему уже не соответствуют.
Ненужные Коты на социальном дне
Санта-то тайный, тоже не вариант
Мне кажется, человек не сможет не похвастаться.
Виктор Некрам
Ненужные Коты на социальном дне
Мне кажется, человек не сможет не похвастаться.
Писюном? Да пусть хвастается
Я же не буду хвастаться тем, что это я его подарил
Я знаю человека, который дарил леденец в форме члена(да, он сильно любит свлих коллег). Т.к. работал на удаленке, то попросил другого коллегу положить подарок на стол одариваемого (подарок был в непроницаемой упаковке). Так вот там не было традиции угадывать, кто дарил, и пару месяцев все считали, что подарил тот коллега, который положил подарок на стол.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть