↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сетти

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

13 произведений» 
Романтика
Джен, Мини, Закончен
147 0 1
Бродяга
Джен, Макси, Заморожен
18k 50 58 2
Конкурс
Джен, Мини, Закончен
323 2 5
Дядя Воли 2: Здравствуй, Хогвартс
Джен, Миди, Заморожен
26k 72 468
Райтобер
Джен, Мини, Заморожен
589 4 2

Редактура

4 произведения» 
Динамит господина Нобеля
Гет, Мини, Закончен
2.3k 96 53 4
Игра Хеймитча: спонсоры
Джен, Макси, Заморожен
4.8k 0 14
Китнисс будет преемницей Сноу?
Гет, Макси, Заморожен
11k 7 22
Революция Победителей
Гет, Макси, Заморожен
5.2k 0 13

Фанарт

15 работ» 

Награды

23 награды» 
10 произведений 10 произведений
17 марта 2026
6 лет на сайте 6 лет на сайте
28 ноября 2025
15 артов 15 артов
5 марта 2025
5 лет на сайте 5 лет на сайте
28 ноября 2024
50 000 просмотров 50 000 просмотров
29 апреля 2024
Былa на сайте сегодня в 01:01
Пол:женский
Дата рождения:29 апреля 1994
Откуда:Местная
Образование:Высшее
Род деятельности:Не по специальности
Зарегистрирован:27 ноября 2019
Рейтинг:1891
Показать подробную информацию

Фанфики

13 произведений» 
Романтика
Джен, Мини, Закончен
147 0 1
Бродяга
Джен, Макси, Заморожен
18k 50 58 2
Конкурс
Джен, Мини, Закончен
323 2 5
Дядя Воли 2: Здравствуй, Хогвартс
Джен, Миди, Заморожен
26k 72 468
Райтобер
Джен, Мини, Заморожен
589 4 2

Блог


#реал #рукотворчество
Всё-таки мне шить нравится больше, чем вязать. На то, чтобы сшить кукле кофту у меня ушëл день (условно) . На то, чтобы связать кофту на ту же куклу, я трачу уже второй. И то, связала только спинку и почти весь перед. А еще рукава и воротник вязать. Ыыы...
Показать 3 комментария
#яшперица_Яша
Вчера сайт работал с перебоями, поэтому фотки показываю сегодня
Яшка-обаяшка ужинал салатом
Показать полностью 2
Показать 8 комментариев
#реал #йети #трудовыебудни
С завтрашнего дня на работе ожидаемый шухер. В течении четырёх дней мы можем приезжать на работу к шести утра и уезжать часов в девять вечера (в лучшем случае). Так что я завтра иду просить больничный у педиатра. Я не оставлю четырехлетку на двух несовершеннолетних балбесов так надолго
Показать 6 комментариев
#йети #реал
Старший йеть заигрался в комп. Зову его и спрашиваю:
– Сына, ты помылся?
Уверено:
– Да.
– Врешь?
Секундная пауза
– Да...
Показать 1 комментарий
#о_птичках #зверье_мое
Вчера мелкая брысь, которая бобтейл Маруся, притащила с улицы слëтка воробья. Воробей был тут же отбит мальчишками, принесён мне на показать и выпущен на балкон, откуда благополучно улетел, залечивать душевные раны.
Месяцем (примерно) раньше к нам воробей уже залетал сам. Тоже был пойман мальчишками, отфотографирован для отчёта и выпущен на улицу
Показать 4 комментария
#яшперица_Яша
В прошлой жизни Яша точно был председателем. Ну вот посмотрите

Только зрителей не хватает😁
Показать 14 комментариев
#стихи_хи_хи
*навеяно прилетевшим третий раз мимо МиГом*
Я знаю есть у МиГов
Весёлая игра:
Коснуться шасси взлëтки
И взмыть в небеса
Показать 1 комментарий
#картинки_в_блог #медблоги
Отвезла старшего йетя в больничку. Теперь неделю там будет от нас отдыхать😁 и проходить аппаратное лечение своих глазок.
Пока ждала автобус, решила сходить на набережную, морюшко посмотреть. Ну и вам показать😁
Показать полностью 1
Показать 2 комментария
#реал #вумные_мысли
Вот так стоишь на остановке, мирно ждёшь автобус, а над тобой МиГ на посадку заходит...
Показать 11 комментариев
#яшперица_Яша
Сегодня с утраЯша был чем-то недоволен. Поэтому надулся. Весь
#реал
Как бы банально ни звучала фраза, но закат действительно догарал)))
Показать полностью 1
#музло (по другому не скажешь)
Еду домой, слушаю радио, а там...
"Не трогай раненые раны" (с)
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Показать 15 комментариев
#реал #всем_по #вопрос
Люблю работать под какой-нибудь неспешный фильм. Который уже знаешь почти наизусть и можно его просто слушать, сосредоточившись на деле. Но вот беда, фильмы, которые смогла вспомнить (или которые подкидывает ВК) уже поднадоели. Хочется чего-нибудь новенького. В смысле старенького. Посоветуйте каких-нибудь советских детективов. ЗнаТоКи и Десять негритят засмотрены до дыр.
Показать 11 комментариев
#куклы #рукотворчество ну и, пожалуй, #алкоблоги

У мелкого во всех смыслах фея намечается нехилая такая вечеринка🤣
#реал #помощь_зала
Попрошу, на всякий случай, магии фанфикса. Завтра иду в суд по повестке. В качестве истца. Сына в январе укусила собака. Подали жалобу в прокуратуру на администрацию района, потому как собака была бесхозная. А прокуратура отправила дело в суд на возмещение морального ущерба... Сижу, вот, волнуюсь. Что говорить, какие документы брать...
Показать 20 комментариев из 32
#куклы #картинки_в_блог
Всё. Кир к прогулкам готов😄
Показать 3 комментария
#куклы #руко_творчество
Продолжаю готовить куклов (конкретно Кира (опять, да!)) к тёплому сезону. В этот раз пытаюсь смастерить сандали из кожи молодого дермантина. Один почти готов, второй только в виде расчленёнки. А вот что взять на подошву, ума не приложу...
Показать 2 комментария
#яшперица_Яша
Вчера у нас к вечеру стало пасмурно и холодно. Поэтому Яша грелся об хозяина и трогательно на нём спал


А сегодня тепло и солнечно. Поэтому Яша шустро (очень шустро!) бегает по кровати
Показать полностью 1
Показать 9 комментариев
#яшперица_Яша
Захожу к сыну в комнату, проведать Яшу.
Яша:
Показать 6 комментариев
#яшперица_Яша
У Яши перегорела лампа обогрева((( Поэтому Яша греется на солнышке просто на окне.

До того окна, куда мы переставили террариум, солнышко дойдёт через пару часиков
Показать 10 комментариев
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть