|
10 произведений
17 марта 2026 |
|
6 лет на сайте
28 ноября 2025 |
|
15 артов
5 марта 2025 |
|
5 лет на сайте
28 ноября 2024 |
|
50 000 просмотров
29 апреля 2024 |
| Былa на сайте сегодня в 01:01 | |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 29 апреля 1994 |
| Откуда: | Местная |
| Образование: | Высшее |
| Род деятельности: | Не по специальности |
| Зарегистрирован: | 27 ноября 2019 |
| Рейтинг: | 1891 |
Личное | |
| Деятельность: | Головой и руками |
| Интересы: | Разнообразные |
| Любимая музыка: | Фолк и всякое разное |
| Любимые фильмы: | Советские С каждым годом они всё лучше и лучше |
| Любимые книги: | Их слишком много |
| Любимые игры: | Почти не играю Если только Diablo II и Vampire: the Masquerade |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Случайно |
| Начал писать: | Ооооочень давно, да дописывать только начала |
| Первый фанфик: | Из прочитанных - не помню, из собственных - не пишу |
| Любимые персонажи: | Собственные |
| Любимая категория: | Джен |
| Деятельность: | Автор. А так же собственный соавтор, бета, гамма и далее по списку |
Творческие планы | |
| Писать: | Написать и издать книгу. Желательно, не одну |
| Последний раз редактировалось 13 декабря 2019 | |
|
#реал #рукотворчество
Всё-таки мне шить нравится больше, чем вязать. На то, чтобы сшить кукле кофту у меня ушëл день (условно) . На то, чтобы связать кофту на ту же куклу, я трачу уже второй. И то, связала только спинку и почти весь перед. А еще рукава и воротник вязать. Ыыы... 7 Показать 3 комментария |
|
#яшперица_Яша
Вчера сайт работал с перебоями, поэтому фотки показываю сегодня Яшка-обаяшка ужинал салатом ![]() Показать полностью
233 Показать 8 комментариев |
|
#реал #йети #трудовыебудни
С завтрашнего дня на работе ожидаемый шухер. В течении четырёх дней мы можем приезжать на работу к шести утра и уезжать часов в девять вечера (в лучшем случае). Так что я завтра иду просить больничный у педиатра. Я не оставлю четырехлетку на двух несовершеннолетних 19 Показать 6 комментариев |
|
#йети #реал
Старший йеть заигрался в комп. Зову его и спрашиваю: – Сына, ты помылся? Уверено: – Да. – Врешь? Секундная пауза – Да... 34 Показать 1 комментарий |
|
#о_птичках #зверье_мое
Вчера мелкая брысь, которая бобтейл Маруся, притащила с улицы слëтка воробья. Воробей был тут же отбит мальчишками, принесён мне на показать и выпущен на балкон, откуда благополучно улетел, залечивать душевные раны. Месяцем (примерно) раньше к нам воробей уже залетал сам. Тоже был пойман мальчишками, отфотографирован для отчёта и выпущен на улицу 14 Показать 4 комментария |
|
#яшперица_Яша
В прошлой жизни Яша точно был председателем. Ну вот посмотрите ![]() Только зрителей не хватает😁 36 Показать 14 комментариев |
|
#стихи_хи_хи
*навеяно прилетевшим третий раз мимо МиГом* Я знаю есть у МиГов Весёлая игра: Коснуться шасси взлëтки И взмыть в небеса 4 Показать 1 комментарий |
|
#картинки_в_блог #медблоги
Отвезла старшего йетя в больничку. Теперь неделю там будет от нас отдыхать😁 и проходить аппаратное лечение своих глазок. Пока ждала автобус, решила сходить на набережную, морюшко посмотреть. Ну и вам показать😁 ![]() Показать полностью
122 Показать 2 комментария |
|
#реал #вумные_мысли
Вот так стоишь на остановке, мирно ждёшь автобус, а над тобой МиГ на посадку заходит... 14 Показать 11 комментариев |
|
#реал
Как бы банально ни звучала фраза, но закат действительно догарал))) ![]() Показать полностью
114 |
|
#музло (по другому не скажешь)
Еду домой, слушаю радио, а там... "Не трогай раненые раны" (с) 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ 17 Показать 15 комментариев |
|
#реал #всем_по #вопрос
Люблю работать под какой-нибудь неспешный фильм. Который уже знаешь почти наизусть и можно его просто слушать, сосредоточившись на деле. Но вот беда, фильмы, которые смогла вспомнить (или которые подкидывает ВК) уже поднадоели. Хочется чего-нибудь новенького. В смысле старенького. Посоветуйте каких-нибудь советских детективов. ЗнаТоКи и Десять негритят засмотрены до дыр. 1 Показать 11 комментариев |
|
#куклы #рукотворчество ну и, пожалуй, #алкоблоги
![]() У мелкого во всех смыслах фея намечается нехилая такая вечеринка🤣 12 |
|
#реал #помощь_зала
Попрошу, на всякий случай, магии фанфикса. Завтра иду в суд по повестке. В качестве истца. Сына в январе укусила собака. Подали жалобу в прокуратуру на администрацию района, потому как собака была бесхозная. А прокуратура отправила дело в суд на возмещение морального ущерба... Сижу, вот, волнуюсь. Что говорить, какие документы брать... 42 Показать 20 комментариев из 32 |
|
Показать 3 комментария |
|
#куклы #руко_творчество
Продолжаю готовить куклов (конкретно Кира (опять, да!)) к тёплому сезону. В этот раз пытаюсь смастерить сандали из кожи молодого дермантина. Один почти готов, второй только в виде расчленёнки. А вот что взять на подошву, ума не приложу... ![]() 12 Показать 2 комментария |
|
#яшперица_Яша
Вчера у нас к вечеру стало пасмурно и холодно. Поэтому Яша грелся об хозяина и трогательно на нём спал ![]() А сегодня тепло и солнечно. Поэтому Яша шустро (очень шустро!) бегает по кровати Показать полностью
128 Показать 9 комментариев |
|
Показать 6 комментариев |
|
#яшперица_Яша
У Яши перегорела лампа обогрева((( Поэтому Яша греется на солнышке просто на окне. ![]() До того окна, куда мы переставили террариум, солнышко дойдёт через пару часиков 36 Показать 10 комментариев |