|
Сколько вы платите за электричество?
Мосэнергосбыт посчитал, что они сбыли мне электроэнергии на 3200 за месяц и это как будто бы не очень мало. Я в съеме платил 700 рублей, эй! #всем_пох 31 августа 2024
3 |
|
n001mary Онлайн
|
|
|
У нас круглый год около 1500 примерно...
В основном из-за постоянно используемого электрического водонагревателя, а так же работающие часами телик и комп старые (папашкины; мой ноут тоже старый, но энергии жрет сильно меньше) |
|