↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
МакКей Онлайн
18 августа 2014
Aa Aa
Из одного разговора вышел у меня вопрос..
Какая разница кого любит мужчина/женщина-мужчину или женщину? Некоторых шокирует или удивляет когда не делают различий. Почему так? В чём отличие любви к мужчине или женщине? Я их в упор не вижу.
18 августа 2014
54 комментариев из 98 (показать все)
МакКей Онлайн
)) ага) спасибо) просто это интересно...
да ладно?
стандартный закон курятника ггг
МакКей Онлайн
Нее, интересны объяснения и интересно как именно и почему они так думают )
людям всегда нужен объект для ненависти и самоутверждения
особенно в вопросах, в которых сами хотят, но не позволяют себе по ряду причин
вот взять, например, тему верности
из раза в раз разочарованные, обиженные и просто недялекие люди цинично доказывают наивным восторженным девочкам и мальчикам, что не бывает верности, если ты не знаешь - значит хорошо прячется
и если люди все-таки живут душа в душу и не изменяют друг другу - все равно не верят и выдумывают про них другие гадости
а если, все же, такое случается, то злобно добивают - ну я же тебе говорил
отсюда все эти мухикиказлыбабышлюхи
воспитание и стремление к самосовершенствованию понукают верить и надеяться, а не всегда получается противостоять низменным - по общему призванию - чувствам
а когда ты свинья, и я свинья - сразу как-то дывшать легче, и себе не такой свиньей кажешься - ты же все равно лучше той свиньи
ну как-то так гг
МакКей Онлайн
)) это да.
А вопрос верности-это тем более у кого как. Кто-то верен друг другу всю жизнь, кто-то нет...
Но печально, что да, большинство даже в чём-то хорошем подозревает, что не всё гладко.
Как человеку прагматичному и со здоровыми инстинктами мне не светит однополая любовь. Н-да.
Вы еще о сексе втроем поговорите
МакКей Онлайн
Хм...кажется об этом я уже говорила...:пытается вспомнить:
А что в этом такого-то?
Либо комбинация гетеро-гососексуальных связей, либо полностью гомосексуальный акт. По мне - секс не должен порицаться, вполне естественная потребность
МакКей Онлайн
А кто тут говорит о порицании?
А разве не видно?
Впрочем, какая разница - любите ли вы женщин, мужчин или и тех, и тех.
Около 15% людей рождаются с гососексуальных ориентацией. По мне, отрицать человеческое, к чему относится гомосексуальность - не стоит
МакКей Онлайн
Не видно. Если вы думаете что я говорю об этом-значит вы не поняли моих слов вообще. И я не отрицаю гомосексуальность. Почитайте внимательно. Если и потом не дойдёт-сори, не я виновата.
МакКей Онлайн
А объяснять по второму кругу не собираюсь. Уже высказала достаточно для понимания.
Маккей, я про людей, о которых рассказывает кофедетка
МакКей Онлайн
Гм. Да не сказала бы опять же...
Гламурный фетишизм
95% людей - врождённые идиоты. Это ведь не повод считать идиотизм нормой?
"И только от единственной половинки детей иметь хочется."
Собственно какие нахер дети если ваша половинка такого же пола как и вы?
МакКей Онлайн
nadeys, с чего бы?
МакКей Онлайн
Половинки может быть и две. Только одна из них всегда другого пола. Полная полярность. А вторая как правило того же пола-только если этого требует сама суть.
МакКей
какая же это нахрен "ЕДИНСТВЕННАЯ половинка" если вы собираетесь иметь отношения с ДВУМЯ людьми?
МакКей Онлайн
Так в большинстве-то одна/один половинка. А у меня дело в том, что в данном случае очень ярко выражена потребность в двух, но обоих полов. Это не просто бисексуальность, это дуальность сущности, как чёрное и белое сразу, инь и янь в одном существе.
Но ребёнка-то я при этом хочу лишь от одной половинки, от мужа.
Nadeys, вполне, я например, считаю, что идиоты бывают разные. И чуть менее с половиной я могу договориться. С остальными - повеселиться
*подписался*
МакКей Онлайн
Матемаг, да самое интересное уже прошло))) а срач если начнётся-безжалостно чсну зачинщиков. Эта тема для разговора, а не для бессмысленной ругани.
Конструктивный срач - такое тоже возможно. Вроде конструктивный, а вроде и срач. Короче, разжигай баба, разжигай дед, наших нету, тролли здесь! https://www.pichome.ru/image/Tsa
МакКей Онлайн
Сам ты баба и дед. :надулась:
))
Матемаг
Сам тоже разожги хоть немного
МакКей Онлайн
nadeys, нафига?
МакКей
Больше срачей богу срачей! Как сказал метамаг конструктивный срач это всегда хорошо ибо рождает истину.
МакКей Онлайн
И убивает в зародыше. Побью. Нууу...е побью, но если приду и обнаружу идиотский срач-всех виновных в чс, комменты-на удаление.
Лень. Мне уже спать пора. А ты чего не спишь? Полтретьего, ёпть!
без 20-ти 8 вечера))
Всяких часовременных слоупоков не спрашивали:)
МакКей Онлайн
Щас усну, щас..с Николь говорю.
МакКей Онлайн
Всё, выключаюсь) ты тлжк давай иди..совун)
Не, я тоже болтаю.
И пишу.
Мультипостинг ня.
Матемаг, спи уже
Угу, иду.
Купи после сна сосисок
МакКей Онлайн
Как можно на завтрак есть сосиски? У меня чай и то с трудом идёт..)
Ничо, я плов с мясцом доел на завтра, мням-ням же.
МакКей Онлайн
У тебя желудок железный)))) я нормально только часам к 12-к часу могу покушать.
Это у тебя вкусы странные, хех, не думаю, что желудок будет бунтовать. Разве что не жевать совсем спросонья. У меня желудок нормальный, если не психология, то один вариант: у тебя с ним что-то. Аккуратней там.
МакКей Онлайн
Стараюсь, спасибо. Не знаю, просто никогда не могла утром заставить себя съесть что-то такое типа плова или макарон с котлетами. Не лезет и тошнит от одного вида этой пищи.))
Значит, не желудок слабый, а психика:)
МакКей Онлайн
Это да, это я согласна)
:(
МакКей Онлайн
А што не так? Я ж женщина в конце-концов...и женщина-'тепличное растение'..
Женщины - разные. Стереотипы в жопу.
МакКей Онлайн
Ага) я вот даже женщина нетипичная.
Нарвендэ Артанор
Нуу, поговорили мы с тобой как-то вечером, называется.
МакКей Онлайн
Это-то тут при чём?
(Уже написала вконтакте)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть