|
Заметил неочевидную пользу от нейросетей.
Те, кто активно пользуется текстовыми нейронками (LLM), пишут в целом довольно грамотно. Из-за насмотренности на грамотную речь. Конечно возможно, это те же люди, что просто много читают. Но сдается мне, что делающих короткие запросы в дипсик или чатгпт все-таки поболее будет. #нейросети 1 марта в 15:03
|
|
dalirus
Чатжпж точно был, про остальные не знаю. Но даже когда просто что-то спрашиваешь у сетки, оч часто она тупит и даёт неверные ответы. У меня скринов полно таких |
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Дипсик хоть и пишет в основном без орфографических ошибок в своих ответах, запятые править не умеет. Я говорю в основном, потому что она времени от времени придумывает какую-нибудь дичь в виде неизвестного науке слова. Не стоит сильно полагаться на сетки.
|
|
|
То есть, книги они не читают, но писать пишут. Чукча не читатель. Как в анекдоте
2 |
|