|
#вопрос #реал #фанфикс_знает_все
Нужен совет. Как сообщить очень плохую новость пожилому человеку с больным сердцем? Я не уверена, что удастся скрыть. Даже если удастся сейчас, то рано или поздно все равно выплывает. Или все-таки пытаться? Ничего не соображаю. (Новость не про смерть, чуть получше, но на этом плюсы кончаются) 16 марта в 10:43
3 |
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Надо реально думать и готовиться, потому что соображаю на эту тему сейчас из рук вон плохо. Кое-как еще занимаюсь обычными делами, а тут... Вчера вообще весь вечер тупила в блоги, потом в фанфики, то ли чтобы отвлечься, то ли потому что мозг отказывался воспринимать реальность.
1 |
|
|
дон Лукино Висконти Онлайн
|
|
|
Вы знаете, это не плохая новость (и я говорю это, несмотря на то, что сам жутко привязан к своей квартире). Никто не умер. Не ранен даже. Не рак. Не паралич, не изнасилование. У моего друга умер товарищ - на него упала сосулька. Он один у родителей. Вот это да, это горе. А дом... Только семейных фотографий жалко, если они там были. Это неприятно, это стресс, но это далеко не самое страшное. Хороший способ - сделать вид, что только что узнали об этом. Кинуться обнимать бабушку, плакать от радости, что ее не было в том доме, что бог взял "деньгами".
4 |
|