|
#первый_пост #всем_пох #фанфикс
Говорят, тут в блогах кусаются, если пост скучный, а уж если первый и ни о чём — то тем более. Лезу проверять гипотезу. Спойлер: мне страшно, не ешьте меня сразу! В общем, привет. 30 марта в 21:18
7 |
|
Добро пожаловать! Вливайтесь.
Мы не очень страшные 1 |
|
|
Добро пожаловать в тусовку)
2 |
|
|
Мой первый пост в блогах был опубликован вообще по ошибке, когда я разбиралась в механике Фанфикса. Но за хвост меня куснули сразу же)))
2 |
|