|
#блогожизнь
![]() Альтернативная #болталка конкурса #микроскоп_6 В основной болталке Лирочка и примкнувшая к ней мисс Элионор пытаются заставить хозяйку салона выставить меня на мороз. Так что подготавливаю запасной аэродром, где смогу болтать без оглядки на недовольство некоторых одиозных личностей. За что, кстати? За то, что делюсь мнением о конкурсных работах. Оскорбляя авторов? Нет. Просто конкурсы_на_фанфиксе уже не только лишь для всех. Высказывать мнение можно там где надо и так, как надо. Буду болтать сам с собой, мне не обломно. 14 апреля в 08:40
1 |
|
Агнета Блоссом
Очень вежливо всех членов «Клуба пылающих дюз» проигнорирую. |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Там аж 2к комментов. Я завидую людям, у которых так много свободного времени.
А что им не так в этот раз? 1 |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Ахахах, а че, в угадайку поиграть не захотели? Прикольно б было. 2 |
|
|
NannyMEOW Онлайн
|
|
|
А позволено ли мне будет высказать мнение? Я почти с самого начала наблюдала эту, не побоюсь этого слова, эпопею, и даже немного поучаствовала, но я не то чтобы завсегдатай подобных мероприятий и являсь скорее сторонним наблюдателем
|
|
|
Я не буду здесь стоять за шлагбаумом. Кто что хочет, тот то и болтает.
|
|