↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
SmileyTeller
19 апреля в 15:43
Aa Aa
#дарк #авторский_мир #история



Флора кровожадности

Два вида растения претерпели необычные изменения под влиянием сил хаоса. Прежде это были довольно известные ингредиенты для алхимии, находящиеся в большинстве случаев на территории Агнарского королевства. Но у хаоса были совершенно иные планы на всё, даже на то, что находится у людей под ногами.

Остролист - Это необычайно твёрдое и острое растение, заточенное в бесконечном количестве граней. Словно каждая микрочастичка имеет возможность надрезать само окружение. Со стороны растение остролист напоминает выросшие из стеблей лезвия опаснейших кинжалов, а вот внутренняя сущность является настоящей загадкой. Растение не питается водой и небесным этносом. Оно будто превращает остатки брони, мечей и другого подобного металла, оставленного на поле брани, в жидкое состояние, выпивая всю ярость забытых воинов, чтобы сражаться за их незавершённые идеалы.

Кроводавка - Легче всего будет охарактеризовать это растение мхом, не тем, который мы привыкли видеть, и который украшает обыденность людского существования природной властью. кроводавка - это нечто иное, как маленькая ловушка, распространяющая свои ризоиды в очень тёмных и влажных местах. Они выглядят, как багряное скопление извивающихся лент, но как только они прижимаются вниз, словно пружиной выстреливают обратно, пронзая любое живое существо и всасывая кровь с катастрофически быстрой скоростью.

Несмотря на опасность изменений флоры в Неверделе, эти растения имеют лишь небольшую долю угрозы для нынешнего человечества...

~ Отрывок из книги "Плодородие Хаоса" ~
19 апреля в 15:43
6 комментариев из 10
Warro
Ну, мне нечего добавить. Это вымышленный мир со своими правилами.
Arandomork Онлайн
SmileyTeller
Даже к "Игре престолов" с драконами и магией были придирки про температуру плавления золота, которую они не соблюли ради пафосной сцены.
Warro Онлайн
Arandomork
про температуру плавления золота, которую они не соблюли ради пафосной сцены.
Это все Рглор виноват! :)))
Arandomork
Я не понимаю, к чему это всё. Они разве были обязаны соблюдать этот момент? У меня есть право творить, как я хочу, и я этим правом пользуюсь. Так что во всей этой ситуации не вижу смысла спорить друг с другом за разность подходов.
Warro Онлайн
SmileyTeller
Я не понимаю, к чему это всё.
У меня есть право творить, как я хочу, и я этим правом пользуюсь.
Та не вопрос, можете и дальше писать в стиле "по реке летел топор, помахивая левым задним хоботком". Только найти читателя, которому подобный абсурд зайдет и не вызовет вопросов - будет проблематично. И это я еще не учитываю дико перегруженную манеру описания всего...
Warro
Всему творчеству найдётся свой ценитель, так что за это я не переживаю. Да и люблю придумывать ко всему описания.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть