|
#тотальный_диктант
Что ж, как #бета я ещё вполне себе)) ![]() 24 апреля в 15:18
69 |
|
Слышала, но ни разу не участвовала 🤔
2 |
|
|
СУПЕР!!!!! У меня больше тройки не было никогда....
1 |
|