|
#фото #рабочее
Я ждала этот коврик целый месяц, поэтому хочу похвастаться. Моё рабочее место :3 ![]() мб под занавес конкурса "люди за работой" (не хочу конкурсный тэг приплетать к этому посту) го #флэшмоб "моё рабочее место"? 8 мая в 05:34
37 |
|
Dart Lea
Теmр Ого, ну классное рабочее место. Как дома почти После нового года въехали в новое помещение (которое частично видно на фото), раньше был как я его называю "советский open space", свободные места которого были завалены уже неработающей техникой: моники, системники, принтеры. Микроволновка, чайник и холодильник имеются) Между коллегами ведутся переговоры о контрабанде кресла-мешка) 6 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Какой коврик няшный и прикольный)))
1 |
|