↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Цзя Баоюй
8 мая в 20:51
Aa Aa
Блогожители, кто-нибудь помнит старый сайт с фанфиками Снейп/Гермиона, он вроде с тёмным фоном был в конце 2000-ых?
помогите найти хотя бы в архиве Интернета
#вопросы
8 мая в 20:51
9 комментариев из 35 (показать все)
кофешоп!АУ
аж почитать захотелось :)
Жопожуй Конидзэ
а я вот не могу, Знейб слишком мягкий для меня

меня бы из гестапо за жестокость выгнали, наверное
я уже давно не читаю фанфики, но раньше читала снарри ради Гарри, а фанонного Снейпа как нмп воспринимала
меня сильно бесит, когда берут ебанутых персонажей и делают из них нормальных людей, обидно так-то за ебанутых
В рамку и на стену.
web.archive.org/web/20060424143143/http://www.hogwarts.ru/
и виртуальные Хогвартсы
лазаю по древним поттероманским сайтам и на душе становится тепло
и виртуальные Хогвартсы
щас есть очень классные новые сайты с ролевыми по ГП, очень красивые и активные, там прям полное погружение

емнип, самый красивый называется Hogwarts is Here
Жопожуй Конидзэ
ссылки, плиз
Жопожуй Конидзэ
чем тебе гп и дары смерти не нравится?
Цзя Баоюй
нравятся, просто было бы круче, если бы Гарри бегал по разным странам и встречал иностранную странную магию
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть