|
#ищу_бету Хелло всем я делаю свой первый ориджинал фанфик и его отправили на доработку сказав что много ошибок и все такое можете кто помочь?
Фандом: Ориджиналы Рейтинг: NC-17 Произведение не предназначено для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Жанр: Драма, Комедия, Фэнтези, Приключения Размер: Миди Статус: В процессе События: Ангелы, демоны, рай, ад, Магия Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика 15 мая в 00:14
1 |
|
Jinger Beer
А понял я просто не шарю в этих ваших фанфиках я новенький в этом. |
|
|
WhIteReApeR
Я сам предпочитаю ориджи писать. А раз не шаришь - то не стыдно ошибиться. Теперь ты знаешь что к чему. 1 |
|
|
Jinger Beer
Да благодарю Сэнсэй. |
|