↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ar neamhni Онлайн
25 мая в 16:15
Aa Aa
#упрт #всякаяфигня
Обычно стараюсь не комментировать происходящее в России, потому что это не мое дело. Но орнула 😄
Они у вас там совсем того или да?
Доступ к интернету нужно «заслужить» и до него «надо дорасти», заявил российский философ Александр Дугин в интервью журналистке Ксении Собчак. По его мнению, в России интернет следует выдавать порционно и «за хорошее поведение».
25 мая в 16:15
1 комментариев из 25 (показать все)
К сожалению, интернет по карточкам не фантазия Дугина, а вполне реальное направление движения примерно всех интернет-ориентированных инициатив власти.
То есть вот это вот, это не один двинувшийся чувак, а почти официальная цель Министерства цифрового развития, например.
И тем более РКН.
И это не касаясь всяких частных цензоров
И запретителей из госдумы
И это только те что я навскидку вспомнила.

Они у вас там совсем того или да?
"Давно"
или
"Всегда"
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть