↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ar neamhni
28 мая в 12:46
Aa Aa
#всякаяфигня #детство #вспомнилось
Попалось тут в ленте упоминание городских булок, вспомнился случай, как я детстве я часто гостила у бабушки в Днепре. Тогда это был Днепропетровск, но Днепром его называли задолго до переименования.
Как-то бабушка отправила меня в магазин и сказала купить городскую булку.
Ну я пошла, смотрела-смотрела на этикетки - никаких городских булок там не было. Зато была маленькая булочка с маком под названием "Днепровская".
Ну раз нужна булка городская, а город называется Днепропетровск, то это она и есть, решила я и купила ее.
Так бабушка узнала, что без внятного ТЗ результат ХЗ 😄
28 мая в 12:46
1 комментариев из 8
Габитус
Как я понимаю, городская булка это такой не очень большой хлеб/))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть