↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Segre
29 мая в 13:53
Aa Aa
#стройка

Наконец-то карты звездные сошлись с межжевиками. Сдела вынос точек в натуру.
Приехали две бабы в сапогах с круглой фиговиной на штативе и с каким-то навигатором. 10 минут лазанья в траве и забил Ножки два колышка. У соседей стоят столбы точно где надо.
-3000р.
На неделе надо забить нормальные столбы железные дабы не потерять в траве эти колышки.
29 мая в 13:53
4 комментария
Крапива знатная!)
Иолла
Земля чернущая на половине участка. Крапива занимает. Сосед через дом сказал что на этих участках (раньше колхозные были) складировали перегной перед вывозом на поля. Короче плодородная в итоге получилась. Через недельку весь участок косить надо
Selmek Онлайн
Крапиву потом можно тоже закопать или в компост. У родственников когда участок по осени зачищали, накидали в высокую грядку, засыпали селитрой, закидали землёй и пролили.
На следующий год огурцы попёрли вёдрами...
Selmek
Ну. Нынче этим точно заморачиваться не буду. На неделе трубы забьем да скосим участок. Может кучу компостную соберем по быстрому
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть