|
#стройка
![]() Наконец-то карты звездные сошлись с межжевиками. Сдела вынос точек в натуру. Приехали две бабы в сапогах с круглой фиговиной на штативе и с каким-то навигатором. 10 минут лазанья в траве и забил Ножки два колышка. У соседей стоят столбы точно где надо. -3000р. На неделе надо забить нормальные столбы железные дабы не потерять в траве эти колышки. 29 мая в 13:53
6 |
|
Selmek
Ну. Нынче этим точно заморачиваться не буду. На неделе трубы забьем да скосим участок. Может кучу компостную соберем по быстрому |
|