↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla
1 июня в 21:50
Aa Aa
#семейное
Краткая предыстория:
у мужа и детей непереносимость глютена. #Младшая присоединилась к этой компании недавно, зато у нее первой сумели диагноз подтвердить лабораторно. В этих случаях ребенку бесплатно выдается безглютеновая мука в большом количестве, причем не абы какая, а очень приличная, какую в обычной продаже фиг найдешь, с которой получаются и нормальный хлеб, и пироги, и даже настоящая лапша для рамена (не путать с фигней из пакета))
В кои-то веки мы всей семьей налепили пельменей в промышленных масштабах, а сегодня я упражнялась давно забытом искусстве приготовления чебуреков. Получилось очень вкусно. Но чуток не рассчитала с количеством.
(Конец предыстории).
Муж пришел с работы, я ему торжественно вручила к ужину чебуречище только со сковородки, через несколько минут, уже накормив детей, принесла следующий, а еще минут через десять еще один.
Муж, уже чуток осоловевший, но очень довольный, спрашивает:
- У нас сегодня что, Новый год?
Я, голосом Золотой Антилопы из мультика:
- Ешь! Но помни, если ты скажешь: "Довольно!", то все твои чебуреки превратятся...
- ...В глютеновые! - с удовольствием заканчивает #Турнитоша, доедая свой третий чебурек)))
1 июня в 21:50
1 комментариев из 22 (показать все)
Хэлен
Они противные, на них нажмёшь и сок течёт, не стоит даже начинать. облизываясь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть