|
Честно, Забытый переводчика Vlad63rus это единственный фф, который я знаю, в котором дамбигад сочетается с живыми Поттерами которые не гады и любят Гарри. Вы, наверно, представляете себе, какая это радость для любителей дамбигада и ненавидящих поттергады. Особенно в свете того, что фанфиков с близнецами много, и во всех, которые я знаю, Избранным выставляют второго, а Гарри отдают Дурслям либо делают ущербным, т.к. родители гнобят его, а брат/сестра балованный говнюк. В таких фф присутствуют тэги дамбигад уизлигад и поттергад, бывает и грейнджергад. Это уже чернушные фики в которых весь мир против Гарри. Непередаваемое облегчение, когда читаешь любимый жанр (дамбигад) и одновременно родители ищут своего сына.
3 июня в 12:51
1 |
|
Lothraxi
О, сколько нам открытий чудных х)) Драмионы я, слава Мерлину, не читаю, но... как связаны драмионы с поттергадами? Оо |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Круги на воде
Дело в том, что Поттер и Малфой не очень дружат в каноне, и потому иногда автор доказывает, что ГП - мелочный чмоня, злопамятный как Снейп, готовый разрушить счастье ГГ ради глупых принципов ("ах ты подстилка пожирательская!!") Но, конечно, гораздо чаще эта роль выпадает Рону, а ГП или потерянно мечется между друзьями, или вообще занимает сторону ГГ. Потому что он же хорошенький в кино, а хорошенькие не могут быть плохими!!1 1 |
|