↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Атевазиле
3 июня в 12:51
Aa Aa
Честно, Забытый переводчика Vlad63rus это единственный фф, который я знаю, в котором дамбигад сочетается с живыми Поттерами которые не гады и любят Гарри. Вы, наверно, представляете себе, какая это радость для любителей дамбигада и ненавидящих поттергады. Особенно в свете того, что фанфиков с близнецами много, и во всех, которые я знаю, Избранным выставляют второго, а Гарри отдают Дурслям либо делают ущербным, т.к. родители гнобят его, а брат/сестра балованный говнюк. В таких фф присутствуют тэги дамбигад уизлигад и поттергад, бывает и грейнджергад. Это уже чернушные фики в которых весь мир против Гарри. Непередаваемое облегчение, когда читаешь любимый жанр (дамбигад) и одновременно родители ищут своего сына.
3 июня в 12:51
1 комментариев из 20
Lothraxi
О_о
Какая, однако, прелесть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть