↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
3 июня в 19:32
Aa Aa
Жыза жызовая

#стажёр_маруся
#коты_на_бумаге
3 июня в 19:32
3 комментариев из 5
... Именно так человеки превращаются в монстров.
Какой нейросеткой рисуешь?
Asteroid
Какой нейросеткой рисуешь?

рисую лапками. раскрашиваю сперва карандашами, потом квеном или чатжпт.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть