|
Я думала, я умру прежде, чем закончу главу.
На 9 дней хочу пирожков с капустой. Не подумайте, просто глава вышла большая тем, что там почти нет диалогов. Была сложна в написании из-за большого количества раздумий персонажа. Мозги кипят ! И самый прикол в том, что пока что, она мне не нравится. Надеюсь, это по усталости. #Закончила_главу #Я_чуть_тёплая #Травинка 6 июня в 17:12
3 |