↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Tabletka_21
6 июня в 17:12
Aa Aa
Я думала, я умру прежде, чем закончу главу.
На 9 дней хочу пирожков с капустой.

Не подумайте, просто глава вышла большая тем, что там почти нет диалогов. Была сложна в написании из-за большого количества раздумий персонажа. Мозги кипят !

И самый прикол в том, что пока что, она мне не нравится. Надеюсь, это по усталости.

#Закончила_главу
#Я_чуть_тёплая
#Травинка
6 июня в 17:12
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть