|
#зижнь
Начала слушать подкаст. Начала с самого начала его выпуска, 2019 года. Какая же красота, какие славные темы для обсуждения, какой понятный и простой мир вокруг! Ладно политические события, но ведущие мило посмеиваются над возможностями нейросететочек, которые ещё ничего не умеют. Ох и наивные:) Постоянно ловлю себя на ощущении, что я смотрю ужастик. Вот семья заехала в новый просторный дом, все счастливые, веселые и довольные. Идеальная лужайка, озаренная солнцем. Скоро начнется трэшак, но герои даже не подозревают, а ты, зритель-то, знаешь наперёд, что лужайка будет в крови по законам жанра. Вдвойне иронично, что подкаст про сценарное мастерство) Метасценарий? Мета-метасценарий?XD 11 июня в 22:40
23 |