↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Норвежский лес
11 июня в 22:40
Aa Aa
#зижнь

Начала слушать подкаст. Начала с самого начала его выпуска, 2019 года. Какая же красота, какие славные темы для обсуждения, какой понятный и простой мир вокруг!
Ладно политические события, но ведущие мило посмеиваются над возможностями нейросететочек, которые ещё ничего не умеют. Ох и наивные:)

Постоянно ловлю себя на ощущении, что я смотрю ужастик. Вот семья заехала в новый просторный дом, все счастливые, веселые и довольные. Идеальная лужайка, озаренная солнцем. Скоро начнется трэшак, но герои даже не подозревают, а ты, зритель-то, знаешь наперёд, что лужайка будет в крови по законам жанра.

Вдвойне иронично, что подкаст про сценарное мастерство) Метасценарий? Мета-метасценарий?XD
11 июня в 22:40
6 комментариев
2019 🥲🥲🥲
2019.
Ковид уже на низком старте.
Последний нормальный, самый обычный-преобычный год.
Еловая иголка
Нуууу... Не сказать, чтобы нормальный
Начало уже потряхивать
А вы мазохист)))
Божечки, 2019год💔💔💔
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть