|
Посидела я тут, изучила разницу между работой прошедшей проверку на грамотность и работой, которая её не проходила, а потом решила, что не буду мучится и просто выложу всё, что есть, без проверки.
Это будет касаться лишь работ, где несколько глав. Мини и драбблы я всё так же продолжу отсылать на проверку. Так что и мне одной головной болью меньше, и вам, дорогие читатели, ещё один источник, где будут все работы. Спасибо за внимание 12 июня в 05:41
|