|
#размышления
А ведь мы дожили до того времени, когда дата регистрации в нике или в адресе почтового ящика может восприниматься как дата рождения. Теперь ник "Могучийубиватор2007" может называться ошибкой молодости по двум причинам. Или по трём, если приятнуть за уши. 13 июня в 14:33
5 |
|
О, мне стыдно за ошибку в слове нефер в своей почте..
|
|
|
МакКей
А у меня рабочая почта это ласковый ответ на вопрос "чья почта"? Стыдоба, но слишком много на этот ящик завязано. 2 |
|
|
Меняю почту раз в полгода
Никогда не пользовалась, но при регистрации требуют Пользоваться не планирую |
|