|
Всем, кто помнит старые песни ))
Айлэ-айлэ... ![]() 14 июня в 14:35
28 |
|
Jinger Beer
Гляну, спасибо)) 1 |
|
|
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал. Он упал под ель, как будто в постель, И там до Пасхи проспал. Айлэ, айлэ, как будто в постель, И там до Пасхи проспал)) 2 |
|
|
Ордж не читала, но у нас есть фандом Мельницы, может, его к нему прикрепить? Или он совсем оридж?)
|
|
|
Jinger Beer
О, я его помню по второму названию!))) |
|
|
Круги на воде
да, От Песни менестреля чего-то там, блин уже сам забыл. |
|
|
Jinger Beer
Душа горит огнем, я помню))) |
|
|
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня))
|
|
|
1 |
|
|
Круги на воде
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня)) я не помню, почему переименовал, но какая-то веская причина была, это я помню :) |
|
|
Jinger Beer
:)) |
|