↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
14 июня в 14:35
Aa Aa
Всем, кто помнит старые песни ))
Айлэ-айлэ...
14 июня в 14:35
10 комментариев из 15
Jinger Beer
Гляну, спасибо))
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал.
Он упал под ель, как будто в постель,
И там до Пасхи проспал.
Айлэ, айлэ, как будто в постель,
И там до Пасхи проспал))
Ордж не читала, но у нас есть фандом Мельницы, может, его к нему прикрепить? Или он совсем оридж?)
Jinger Beer
О, я его помню по второму названию!)))
Круги на воде
да, От Песни менестреля чего-то там, блин уже сам забыл.
Jinger Beer
Душа горит огнем, я помню)))
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня))
Круги на воде
Jinger Beer
Душа горит огнем, я помню)))
О, спасибо! :)
Круги на воде
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня))
я не помню, почему переименовал, но какая-то веская причина была, это я помню :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть