|
Всем, кто помнит старые песни ))
Айлэ-айлэ... ![]() 14 июня в 14:35
28 |
|
Круги на воде
Просто это название и говорящее и звучное, а Монета - не такое звучное и в плане "говорящести" еще и не очень очевидное (ну для меня)) я не помню, почему переименовал, но какая-то веская причина была, это я помню :) |
|
|
Jinger Beer
:)) |
|