↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
PiriReis
15 июня в 18:02
Aa Aa
В рамках заключения итогов промежуточного полугодия 2026 года, хотелось бы подчеркнуть что фэндом Resident Evil вообще и часть сраных ньюфагов которые туда пришли из переизданий и четверки в частности - окончательно ебанулись.
Туда вам и дорога, хотелось бы добавить от себя лично, после анонса Code Veronica
15 июня в 18:02
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть