|
В рамках заключения итогов промежуточного полугодия 2026 года, хотелось бы подчеркнуть что фэндом Resident Evil вообще и часть сраных ньюфагов которые туда пришли из переизданий и четверки в частности - окончательно ебанулись.
Туда вам и дорога, хотелось бы добавить от себя лично, после анонса Code Veronica 15 июня в 18:02
|