|
#ежедневно #Фраза_дня
Yabureta raburetā motte sutta kora sa С разорванным любовным письмом в руках… Приветики. Сегодня настал кризис масштаба одной комнаты. Цитаты кончились… так что, накидайте фразы в комментах, буду признателен. А если нет?.. пойду поем обед. Кстати, на обед хлеб. Бред. Хех… я окончательно слетел с катушек… как у вас, дела? Чего нового? По-прежнему исправляйте людей в комментах? Будут шутки про бету? Очень жду. 19 июня в 15:23
|