|
Привет, а кто такой легионер Фанфикса?
Кажется меня поставили на чёрный список😥 Я... плохая?.. 19 июня в 16:09
|
|
Легионер фанфикса - это звание после победы в конкурсе "Лига фанфикса". А в ЧС по разным причинам добавляют, не обязательно для этого быть плохой.
|
|
|
Скарамар
Понятно |
|