↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
20 июня в 19:46
Aa Aa
#фанфикс_знает_все пока он работает, что ли, #need_help

Кто покупал в последнее время/год демисезонную куртку (видимо, девочке 14-15 лет), строго влаго- и ветрозащитную, с качественной фурнитурой, на -5/+10, киньтесь ссылкой, очень прошу. Длина до середины бедра максимум, но лучше до середины жопы, утепление да, капюшон да, мех нет, не пух и не нат. кожа, не "гусеница", не в облипку, приемлемое подростковое нечто, какое они все носят.

6 штук сегодня намерил и вернул по причине 1) напиздели с размером, 2) качество, что бомжу совестно отдать.
20 июня в 19:46
4 комментариев из 26 (показать все)
Теmр
Розовая парка? Отличный цвет!
Теmр Онлайн
Altra Realta
Да, она самая.
Теmр
Отличный цвет. Вот как раз яркый вырвиглаз я очень люблю в верхней одежде (и не терплю в обычной)
Теmр
Altra Realta
У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии.
Спасибо вам вот просто отакое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ура
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть