|
#опрос #быт
Вопрос к тем, кто сам застал деревенский быт 60-х-70х годов и/или к тем, чьи предки застали деревенский быт первой половины прошлого века. Как часто в то время в вашей местности мылись? Имеется в виду именно нормальная помывка, а не просто "окунуться в речку". В комментах можно указать, о каком регионе и о каком временном промежутке речь. (Навеяно очередным плановым отключением горячей воды и регулярными свиданиями с ведром и ковшиком). М?Публичный опрос
Чаще 1 раза в неделю 1 раз в неделю 2-3 раза в месяц 1 раз в месяц Реже 1 раза в месяц Проголосовали 34 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 20 июня в 21:17
|