|
#реал #дача #лето
Вчера сама затопила печь и не угорела. Я мощь! Я взрослый человек! И вьюшку просто не задвинула, чтобы точно все в порядке было) Сегодня опять легла на кровать поближе к печке, но она уже остыла, а вот рядом окно с не отключаемым поддувом. На улице, конечно, уже не +10, а целых +12, но меня это знание не очень греет. Топить уже поздно, так что надеваю третью пару носков, укрываю собаку одеялом, лишними подушками прикрываю окно и пытаюсь сделать вид, что я в жарком экваториальном климате и вообще, холод полезен. А ещё на даче у меня чудеса с кожей происходят - как после лечения у косметолога. Хоть таскай в город нашу родниковую воду для умывания, я даже крема забросила. Все, нос замерз, лезу под одеяла. Добрых снов! 21 июня в 01:37
34 |
|
МакКей Онлайн
|
|
|
Огненная страница
Копец, мы тут уже днём во всю кондиционер на охлаждение-осушение ставим |
|