↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Огненная страница
21 июня в 01:37
Aa Aa
#реал #дача #лето

Вчера сама затопила печь и не угорела.
Я мощь! Я взрослый человек!
И вьюшку просто не задвинула, чтобы точно все в порядке было)
Сегодня опять легла на кровать поближе к печке, но она уже остыла, а вот рядом окно с не отключаемым поддувом. На улице, конечно, уже не +10, а целых +12, но меня это знание не очень греет.
Топить уже поздно, так что надеваю третью пару носков, укрываю собаку одеялом, лишними подушками прикрываю окно и пытаюсь сделать вид, что я в жарком экваториальном климате и вообще, холод полезен.

А ещё на даче у меня чудеса с кожей происходят - как после лечения у косметолога. Хоть таскай в город нашу родниковую воду для умывания, я даже крема забросила.
Все, нос замерз, лезу под одеяла. Добрых снов!
21 июня в 01:37
1 комментариев из 5
МакКей Онлайн
Огненная страница
Копец, мы тут уже днём во всю кондиционер на охлаждение-осушение ставим
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть