↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Tabletka_21
21 июня в 12:01
Aa Aa
Он падал в бездну, но не знал,
Что бездна станет домом.
И жар, что крылья обжигал,
Вдруг сделался знакомым.

Он создал мир из темноты,
Из пепла, лавы, пыли.
И те, кто в нём родились, — ты
И я — его любили.

Но кто согреет грудь того,
Кто сам теплом не дышит?
Кто пожалеет нам его?
Кто тихий плач услышит?

Он смотрит вдаль, который век:
И видит только спины.
И каждый съеденный навек —
Лишь отзвук той картины.

Где он, тогда ещё, не пал,
Где не был проклят Богом.
Где он любил. Где был так мал.
И не был одиноким.


Пошла-поехала медленно и трудно глава в экскурсовод Я думаю, по стихотворению, мною написанному, понятно, о ком пойдёт речь.
Я надеюсь, на то, что как можно скорее разгребу свои дела и закончу её. К сожалению, у меня на это сейчас совсем нет времени, сил, вдохновения. А мне бы хотелось расписать её более-менее красиво. Освобожусь полностью лишь в 20 числах...Июля.

"Экскурсовод" не подразумевается у меня как художественно расписанный текст, это всё же больше некий справочник, где всё относительно кратко и по делу (мне как-то один коментатор ткнул этим: из разряда, что я ее умею писать, лучше посмотри как пишу я, тем самым хитренько себя пропиарив). Основное, вы, конечно же, узнаете в "Травинка".

Но ТАКАЯ тема в начатой главе не должна пройти как-попало. Поэтому, дабы хоть как-то скрасить текст, я задабриваю вас, читателей, стихотворением, которое будет в тексте. Обычно стихи я пишу только в траве.
Да-да, на случай если потороплюсь но не сделаю желанного, оставлю из красивого хотябы строки.
Холодный расчёт >:)
21 июня в 12:01
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть