↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
вчера в 17:06
Aa Aa
#политота #картинки_в_блоги


вчера в 17:06
5 комментариев из 19
4eRUBINaSlach
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно(
можно морозить яйцеклетки) тогда и риски меньше
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷‍♀️
Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать?
4eRUBINaSlach
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷‍♀️
Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать?
а хрен их знает(
horira, типа такой
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть