|
#мысли_вслух #всякая_фигня
Часто, когда в аниме нужно показать, что над учеником издеваются в классе, его парта изрисована 24/7. Но с учётом того, что японские школьники сами моют свои классы, неужели их не заставлают оттирать нарисованное? Или они каждый раз заново отрисовывают? вчера в 17:31
2 |
|
Насколько помню по аниме, обычно по сюжету парту один раз исписывают, а дальше в сюжете этот вид издевательства не повторяется.
1 |
|
|
Каштановая_волчица Онлайн
|
|
|
Алексей Выдумщик
Видать, креатив на новые надписи заканчивается🤣🤣🤣 |
|