↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Каштановая_волчица Онлайн
вчера в 17:31
Aa Aa
#мысли_вслух #всякая_фигня
Часто, когда в аниме нужно показать, что над учеником издеваются в классе, его парта изрисована 24/7. Но с учётом того, что японские школьники сами моют свои классы, неужели их не заставлают оттирать нарисованное? Или они каждый раз заново отрисовывают?
вчера в 17:31
2 комментария
Насколько помню по аниме, обычно по сюжету парту один раз исписывают, а дальше в сюжете этот вид издевательства не повторяется.
Алексей Выдумщик
Видать, креатив на новые надписи заканчивается🤣🤣🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть