|
#вопрос
Уважаемые жители Фанфикополиса, которые разбираются в сайте лучше меня, прошу просветить. Почему в произведении размера мини предлагает добавить главы и как это исправить?) Должен же быть один единый текст, без глав и разделений. вчера в 19:11
|
|
Должен же быть один единый текст, без глав и разделений. Не обязательно же. У меня есть мини на семь с половиной тысяч слов, но там 12 глав. Сборник драбблов)1 |
|
|
У меня был миник с главами 🤷♀️
Исправить - никак, просто игнорировать, если вам это не надо. 1 |
|
|
Грузите текст в первую главу. И всё будет хорошо.
3 |
|
|
1 |
|
|
Спасибо всем)
|
|
|
ReFeRy
Вы живы! Как вы? |
|