|
#ботаническое #картинки_в_блоги #всякая_фигня
Алоказия «Регал Шилдс» уже большая и красивая: ![]() Сегодня даже пришлось подвязывать ее к стене, иначе вся эта гидропонная конструкция рисковала перевернуться. Но это еще не предел и планируется дальнейший рост! А монстера «Тайское созвездие» наконец-то дала мне новый лист. Правда, он пока не раскрылся, поэтому покажу так: ![]() Хочется верить, что он будет резным, но по внешнему виду -- не похоже. А еще моя тепличка из Китая доехала до меня в сломанном виде. :( Немного расстроилась, благо приехала она в пвз, и деньги без проблем вернули. Вместо нее решила заказать новый штатив для фитолампы, имеющиеся пантографы мне не совсем нравятся (слишком низкие, неудобно поворачивать лампу). Завтра буду устанавливать. Жду с нетерпением. сегодня в 00:59
27 |