|
Собрала ещё немного туманно-природно-походно-водных перспектив с выходных:
#фотоссевера ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22 июня в 16:23
58 |
|
Janeway
А, ну это может есть, позже гляну |
|
|
Foxita
Быть в таком месте - уже магний 🤣 |
|
|
irish rovers
Тот факт, что я взяла с собой магний В ЛЕС, уже в некотором роде характеризует меня как личность 🙃 2 |
|
|
Какая красота!
2 |
|
|
Очень красиво!
Не передать словами... на последней фотографии кажется, будто лес парит на облаках. 1 |
|
|
Ваши снимки объективно лучше, чем у многих лауреатов престижных премий. С удовольствием бы себе распечатала несколько и украсила интерьер:) На что снимаете?
1 |
|
|
2 |
|