|
Не пройдёт Маруся проверку, ой не пройдёт...
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге вчера в 16:48
34 |
|
Тока я не вижу картинку? 😢
|
|
|
4eRUBINaSlach
С утра было видно, фото хостинг глючит. Перезалью. |
|
|
Василиса - дочка Депресняка? (понятно, что Мантикора тоже, но лысых котов хоть немного известных не так уж и много)
|
|