↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
22 июня в 21:47
Aa Aa
#realpolitik
С 1922 года в Британии действует закон, по которому убийство младенца до года его матерью рассматривается как "убийство младенца", а не просто убийство.
Это мягкая статья, максимум три года условно.
Потому что убийство вызвано "продолжительным стрессом и сложными душевными переживаниями"

Сейчас там вовсю сражаются, чтоб продлить срок до двух лет, а ещё разрешить судить и отцов тоже, ведь "стресс от необходимости обеспечивать семью не меньший, чем стресс от нежеланного ребенка".

У нас всё-таки статья построже, до 4 лет дают, да и считается только прямо новорожденный, а не до года.
22 июня в 21:47
4 комментариев из 9
Убийство младенца не считается убийством человека?

лёг спать в своём исходном мире и проснулся среди людоедов
Сейчас там вовсю сражаются, чтоб продлить срок до двух лет, а ещё разрешить судить и отцов тоже, ведь "стресс от необходимости обеспечивать семью не меньший, чем стресс от нежеланного ребенка".
Я как отец ребенка как раз младше двух лет скажу...
Что надо разрешить что-то не очень нехорошее делать с авторами данных законодательных инициатив.
Что надо разрешить что-то не очень нехорошее делать с авторами данных законодательных инициатив.
МТА, есть такое, да.
Кочергой в жопу, желательно. Раскаленной.
Ну или сразу живительный тазик-эвтаназик.
Lados
Ну, кочергой в жопу - это все же легенда, а не английская традиция
Англичане придумали другую экзотику. Волочение, повешение (не до конца), потрошение с кастрацией и затем четвертование. Только в XVIII отменили.
Впрочем, учитывая изменения в этническом составе Великобритании - надо обратиться к индуистким и шариатским традициям
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть