|
#цитаты_великих_людей
Ящитаю, награда должна найти героя, которому если сладкие лесбочки - то несчитово меня бесят ???арии, которые романтизировали гомосятину (в том смысле, когда два мужика) и из-за которых по сути фемслэш тоже стало незаконным публиковать в РФ *сам зацензурил, сам машинально достроил "индоарии", сам поржал 23 июня в 13:27
8 |
|
Asteroid, реальные лесби тоже так себя не ведут, поверь.
7 |
|
|
Lados
Я конечно свечку не держал, но слышал, что девочкам не обязательно быть лесби, чтобы потрахаться меж собой. Фемслеш - это очень простое явление: мужик мечтает, как две девочки из его гарема коротают время без него. Там всегда подразумевается, что в следующий момент он присоединится к ним. В обшем, девочки разогревают друг друга. А вот слеш - загадочной женской души потёмки. 2 |
|