|
Звонят вчера из Управляйки:
- На вас жалоба поступила, вы соседей топите! - Чего? - обалдела я, - это меня соседи топят, я аварийку вызывала, вот номер заявки! - Мы к вам сейчас приедем, посмотрим. - Приезжайте. Приехали. Я и пятно на потолке и стене показала, до сих пор не просохшее. Пошли наверх к соседям. Сейчас наверху у соседей на кухне таки чинят их гадские трубы. Грохот стоит на половину дома. Обдумываю, какую пакость устроить соседке снизу - тварь прекрасно знала, что топила ее не я. вчера в 14:17
20 |
|
trionix
Вы же в школе работаете, треххлористое железо у химички попросить и на кромки двери сыпануть. Ржавление неостановимое, так как процесс каталитический. Помогает промывка, сушка, шлифовка, антикор. не, я лучше добро причиню.2 |
|