|
#реал
В субботу долбанула мигрень, пн-вт продолжает долбать. Сходил к неврологу, в целом рекомендация "спать есть и пить" для профилактики, кроме обезбола :D Это что же, я теперь не могу читать фанфики до 5 утра? Разочарование :D вчера в 15:17
3 |
|
Asteroid
мрт сделай Прошлые разы там ничего не нашли, но периодически наверно имеет смысл, да.у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое... 1 |
|