↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
MonkAlex
вчера в 15:17
Aa Aa
#реал

В субботу долбанула мигрень, пн-вт продолжает долбать. Сходил к неврологу, в целом рекомендация "спать есть и пить" для профилактики, кроме обезбола :D
Это что же, я теперь не могу читать фанфики до 5 утра? Разочарование :D
вчера в 15:17
1 комментариев из 8
Asteroid
мрт сделай
у меня у коллеги тоже голова постоянно болела, оказалось такое...
Прошлые разы там ничего не нашли, но периодически наверно имеет смысл, да.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть