↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джодах Онлайн
вчера в 19:40
Aa Aa
Как бесит эта жизнь! Какой раз загоняюсь...
Жестокая реальность... Уже и на рамке окна стоял, и повеситься пытался....
Ни чего не вышло к сожалению...
Не навижу всё.
Хочется уснуть и не проснуться).

Хотя кому не насрать на меня😑
вчера в 19:40
3 комментариев из 6
Увы, жизнь полна страданий. Сама суть человека в страдании, без него, мы бы и не жили вовсе. Суицид тоже не выход, кто сказал, что там лучше? Кто оттуда вернулся? Там может быть и хуже.
Elis Maravillosa Онлайн
Ильназ Ахтямов
А кто сказал, что там вообще что-то будет?
И так может быть, но это ещё один из лучших вариантов, как по мне. Растворение в Логосе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть